台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東助好孕服務方案第一次契約變更

屏東縣政府辦理「屏東助好孕服務方案第一次契約變更」已於 2024/09/20 決標,決標金額 687,848 元(約 69 萬),得標廠商為慈惠醫護管理專科學校。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商慈惠醫護管理專科學校
決標金額687,848 元(約 69 萬)
決標日期2024/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/09/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B057-1121130-1B-1
預算金額
底價金額
總決標金額687,848 元(約 69 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慈惠醫護管理專科學校公司資料↗ 得標 687,848 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→