台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴增社區日間作業設施服務計畫(屏北區)

屏東縣政府辦理「擴增社區日間作業設施服務計畫(屏北區)」已於 2024/12/26 決標,決標金額 30,136,561 元(約 3,014 萬),得標廠商為社團法人屏東縣啟智協進會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣啟智協進會
決標金額30,136,561 元(約 3,014 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B056-1131105-2A
預算金額
底價金額
總決標金額30,136,561 元(約 3,014 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣啟智協進會公司資料↗ 得標 15,014,044 元
社團法人屏東縣向陽康復之友協會公司資料↗ 得標 3,943,559 元
屏東縣微笑關懷協會公司資料↗ 得標 3,928,686 元
社團法人屏東縣向陽啟能協會公司資料↗ 得標 7,250,272 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/02 決標公告 30,136,561 元