台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣視覺功能障礙者生活重建暨生活訓練服務計畫

屏東縣政府辦理「屏東縣視覺功能障礙者生活重建暨生活訓練服務計畫」已於 2024/12/24 決標,決標金額 4,275,000 元(約 428 萬),得標廠商為社團法人屏東縣盲人福利協進會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣盲人福利協進會
決標金額4,275,000 元(約 428 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B056-1131102-5A
預算金額
底價金額
總決標金額4,275,000 元(約 428 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣盲人福利協進會公司資料↗ 得標 4,275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/26 決標公告 4,275,000 元