屏東縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫
屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者家庭照顧者支持服務計畫」已於 2024/12/31 決標,決標金額 6,571,282 元(約 657 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | B056-1131030-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,571,282 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 2,274,500 元 |
| 社團法人屏東縣向陽康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 2,131,036 元 |
| 屏東縣微笑關懷協會公司資料↗ | 得標 | 2,165,746 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/06 決標公告 6,571,282 元