台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

身心障礙者服務中心實施計畫

屏東縣政府辦理「身心障礙者服務中心實施計畫」已於 2025/12/30 決標,決標金額 39,647,640 元(約 3,965 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人伊甸社會福利基金會
決標金額39,647,640 元(約 3,965 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B056-1131030-1A-1
預算金額
底價金額39,647,640 元
總決標金額39,647,640 元(約 3,965 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 39,647,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→