台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輔具及身心障礙福利服務個案資料建檔人力計畫

屏東縣政府辦理「輔具及身心障礙福利服務個案資料建檔人力計畫」已於 2023/12/21 決標,決標金額 493,000 元(約 49 萬),得標廠商為呂愷恬。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商呂愷恬
決標金額493,000 元(約 49 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/27
決標日期2023/12/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B056-1121221-02
預算金額
底價金額
總決標金額493,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
呂愷恬 得標 493,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→