台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度租賃屏東縣農會所屬麟洛倉庫辦理物資銀行實體倉庫案

屏東縣政府辦理「115年度租賃屏東縣農會所屬麟洛倉庫辦理物資銀行實體倉庫案」已於 2026/02/05 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為屏東縣農會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏東縣農會
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2026/02/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B055-1150205-02
預算金額
底價金額
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣農會公司資料↗ 得標 264,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→