台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東縣政府購置災民飲用水食物及日常生活用品開口契約

屏東縣政府辦理「114年度屏東縣政府購置災民飲用水食物及日常生活用品開口契約」已於 2025/03/25 決標,決標金額 348,575 元(約 35 萬),得標廠商為新方向商行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商新方向商行
決標金額348,575 元(約 35 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/26
決標日期2025/03/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B055-1140218-1B
預算金額
底價金額620,000 元
總決標金額348,575 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新方向商行公司資料↗ 得標 348,575 元
享昌實業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣邦尼事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→