台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東縣政府購置災民熱食開口契約

屏東縣政府辦理「114年度屏東縣政府購置災民熱食開口契約」已於 2025/04/10 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為𡘙師傅企業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商𡘙師傅企業股份有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B055-1140204-1B
預算金額
底價金額
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
𡘙師傅企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元
順熹食堂(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/05 公開招標公告
  2. 2025/04/11 決標公告 1,350,000 元