台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣幸福物資銀行暨物資倉儲經營管理委託案(115年度後續擴充)

屏東縣政府辦理「屏東縣幸福物資銀行暨物資倉儲經營管理委託案(115年度後續擴充)」已於 2025/12/30 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為社團法人高雄市慈善團體聯合總會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市慈善團體聯合總會
決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B055-1131127-2B-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,770,000 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市慈善團體聯合總會公司資料↗ 得標 3,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→