台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度社福系統整合服務計畫維護案

屏東縣政府辦理「113年度社福系統整合服務計畫維護案」已於 2024/03/07 決標,決標金額 457,000 元(約 46 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商威進國際資訊股份有限公司
決標金額457,000 元(約 46 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B055-1130307-01
預算金額
底價金額457,000 元
總決標金額457,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 457,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→