台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣琉球全人關懷園區社會福利綜合館室內裝修工程委託規劃設計暨監造

屏東縣政府辦理「屏東縣琉球全人關懷園區社會福利綜合館室內裝修工程委託規劃設計暨監造」已於 2026/03/10 決標,決標金額 2,305,512 元(約 231 萬),得標廠商為丁尺建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商丁尺建築師事務所
決標金額2,305,512 元(約 231 萬)
決標日期2026/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/12
決標日期2026/03/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B054-1150121-1B
預算金額
底價金額2,305,512 元
總決標金額2,305,512 元(約 231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丁尺建築師事務所公司資料↗ 得標 2,305,512 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/12 決標公告 2,305,512 元