台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度7月1日至12月31日家庭暴力、性侵害及兒少保護等保護個案資料庫建置

屏東縣政府辦理「114年度7月1日至12月31日家庭暴力、性侵害及兒少保護等保護個案資料庫建置」已於 2025/07/17 決標,決標金額 310,440 元(約 31 萬),得標廠商為謝文純。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商謝文純
決標金額310,440 元(約 31 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/17
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B054-1140717-02
預算金額
底價金額
總決標金額310,440 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝文純 得標 310,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→