台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔社福館暨共融遊戲場環境清潔維護工作

屏東縣政府辦理「鹽埔社福館暨共融遊戲場環境清潔維護工作」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,049,900 元(約 105 萬),得標廠商為沐捷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商沐捷有限公司
決標金額1,049,900 元(約 105 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B054-1131219-3B
預算金額
底價金額1,110,000 元
總決標金額1,049,900 元(約 105 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沐捷有限公司公司資料↗ 得標 1,049,900 元
俊承工程企業行公司資料↗ 未得標
守億人文實業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/20 公開招標公告
  2. 2025/01/03 決標公告 1,049,900 元