台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣兒少保護個案家庭復原暨結束安置追蹤輔導(含自立生活)方案

屏東縣政府辦理「屏東縣兒少保護個案家庭復原暨結束安置追蹤輔導(含自立生活)方案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 9,533,000 元(約 953 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展望會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人台灣世界展望會
決標金額9,533,000 元(約 953 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B054-1131030-2B
預算金額
底價金額
總決標金額9,533,000 元(約 953 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣世界展望會公司資料↗ 得標 4,007,000 元
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會屏東分事務所公司資料↗ 得標 5,526,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/06 決標公告 9,533,000 元