台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣高樹鄉多元社福園區新建工程委託規劃設計暨監造技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣高樹鄉多元社福園區新建工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2025/05/29 決標,決標金額 13,489,960 元(約 1,349 萬),得標廠商為郭俊沛建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商郭俊沛建築師事務所
決標金額13,489,960 元(約 1,349 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號B051-1140402-2A
預算金額
底價金額13,489,960 元
總決標金額13,489,960 元(約 1,349 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郭俊沛建築師事務所公司資料↗ 得標 13,489,960 元
衍寬聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
貳壹建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/06/05 決標公告 13,489,960 元