台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東縣捕蜂捉蛇暨動物救援勞務採購應急開口契約

屏東縣政府辦理「113年屏東縣捕蜂捉蛇暨動物救援勞務採購應急開口契約」已於 2024/11/20 決標,決標金額 1,265,000 元(約 127 萬),得標廠商為維根農產企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商維根農產企業社
決標金額1,265,000 元(約 127 萬)
決標日期2024/11/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A27-1131120-1
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,265,000 元(約 127 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
維根農產企業社公司資料↗ 得標 1,265,000 元
宏立食品有限公司公司資料↗ 未得標
全霖企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→