台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府所屬各級學校雲端差勤管理系統115年度維運資訊服務案

屏東縣政府辦理「屏東縣政府所屬各級學校雲端差勤管理系統115年度維運資訊服務案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 846,000 元(約 85 萬),得標廠商為宏權科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏權科技有限公司
決標金額846,000 元(約 85 萬)
決標日期2025/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A180-1141209-1
預算金額
底價金額846,000 元
總決標金額846,000 元(約 85 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏權科技有限公司公司資料↗ 得標 846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→