台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

城市的遠見 永續發展縣政升級計畫

屏東縣政府辦理「城市的遠見 永續發展縣政升級計畫」已於 2023/04/25 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商遠見天下文化出版股份有限公司
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2023/04/25
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/26
決標日期2023/04/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A174-1120425-1
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→