台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度屏東縣政府違法水井處置執行計畫車輛租賃

屏東縣政府辦理「115年度屏東縣政府違法水井處置執行計畫車輛租賃」已於 2026/01/20 決標,決標金額 711,960 元(約 71 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商小馬國際租賃股份有限公司
決標金額711,960 元(約 71 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/20
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A144-1141231-2
預算金額
底價金額705,840 元
總決標金額711,960 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 711,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/20 決標公告 711,960 元
  2. 2026/01/22 更正決標公告