台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026屏東巧克力節

屏東縣政府辦理「2026屏東巧克力節」已於 2026/08/06 決標,決標金額 2,670,000 元(約 267 萬),得標廠商為開闊策略文化創意有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商開闊策略文化創意有限公司
決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/06
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A132-1150630-1
預算金額
底價金額2,670,000 元
總決標金額2,670,000 元(約 267 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
開闊策略文化創意有限公司公司資料↗ 得標
凱莉國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
雙創營銷顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→