台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣推動客語為通行語增能培力計畫

屏東縣政府辦理「屏東縣推動客語為通行語增能培力計畫」已於 2025/10/09 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為頡果數位行銷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商頡果數位行銷有限公司
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2025/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/10/13
決標日期2025/10/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A132-1140911-1
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
頡果數位行銷有限公司公司資料↗ 得標 990,000 元
文藝森活工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/13 決標公告 990,000 元