台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025狂客音樂祭委託執行案

屏東縣政府辦理「2025狂客音樂祭委託執行案」已於 2025/07/15 決標,決標金額 9,700,000 元(約 970 萬),得標廠商為大賞門文化傳播有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大賞門文化傳播有限公司
決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/17
決標日期2025/07/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A132-1140602-1
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,700,000 元(約 970 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大賞門文化傳播有限公司公司資料↗ 得標 9,700,000 元
泉沐創意娛樂股份有限公司公司資料↗ 未得標
只有創意股份有限公司公司資料↗ 未得標
夢中人文創事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/17 決標公告 9,700,000 元