台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東巧克力節

屏東縣政府辦理「113年屏東巧克力節」已於 2024/07/04 決標,決標金額 3,540,000 元(約 354 萬),得標廠商為凱莉國際整合行銷有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商凱莉國際整合行銷有限公司
決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
決標日期2024/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A132-1130604-1
預算金額
底價金額3,540,000 元
總決標金額3,540,000 元(約 354 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱莉國際整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 3,540,000 元
桔子公關顧問有限公司公司資料↗ 未得標
城理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/05 決標公告 3,540,000 元