台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東可可園區電力提升曁設備充實–委託專案管理(含監造)

屏東縣政府辦理「屏東可可園區電力提升曁設備充實–委託專案管理(含監造)」已於 2022/03/22 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為十章建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商十章建築師事務所
決標金額116,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A132-1110302-1
預算金額
底價金額116,000 元
總決標金額116,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
十章建築師事務所公司資料↗ 得標 116,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/23 決標公告 116,000 元