台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埤鄉復興廣播電台新埤臺空間改善規劃設計案

屏東縣政府辦理「新埤鄉復興廣播電台新埤臺空間改善規劃設計案」已於 2025/09/25 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為黃資容建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商黃資容建築師事務所
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2025/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/09/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-114826-1
預算金額
底價金額985,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黃資容建築師事務所公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/09 決標公告 950,000 元