台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東可可巧克力園區入口動線與園區環境改善規劃設計暨監造服務案

屏東縣政府辦理「屏東可可巧克力園區入口動線與園區環境改善規劃設計暨監造服務案」已於 2025/06/19 決標,決標金額 286,656 元(約 29 萬),得標廠商為長鑫結構技師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商長鑫結構技師事務所
決標金額286,656 元(約 29 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1140528-1
預算金額
底價金額286,656 元
總決標金額286,656 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鑫結構技師事務所 得標 286,656 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/20 決標公告 286,656 元