台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六堆300年-客庄信仰中心串聯規劃設計暨工程施作案-委託專案管理暨監造

屏東縣政府辦理「六堆300年-客庄信仰中心串聯規劃設計暨工程施作案-委託專案管理暨監造」已於 2022/03/22 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為啟信工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商啟信工程顧問有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1110225-1
預算金額
底價金額394,000 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟信工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/23 決標公告 390,000 元