台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蜿蜒龍頸溪,民水情相連」龍頸溪水岸環境營造計畫(第二期統包工程)-委託專案管理暨監造

屏東縣政府辦理「「蜿蜒龍頸溪,民水情相連」龍頸溪水岸環境營造計畫(第二期統包工程)-委託專案管理暨監造」已於 2021/02/18 決標,決標金額 4,939,200 元(約 494 萬),得標廠商為致遠景觀顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商致遠景觀顧問有限公司
決標金額4,939,200 元(約 494 萬)
決標日期2021/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/18
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1091126-1
預算金額
底價金額4,939,200 元
總決標金額4,939,200 元(約 494 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
致遠景觀顧問有限公司公司資料↗ 得標 4,939,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/05 無法決標公告
  3. 2021/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/02/19 決標公告 4,939,200 元