台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五溝水聚落「劉氏大我祖堂」整體修繕及教育導覽系統建置計畫委託設計暨監造技術服務

屏東縣政府辦理「五溝水聚落「劉氏大我祖堂」整體修繕及教育導覽系統建置計畫委託設計暨監造技術服務」已於 2020/09/15 決標,決標金額 2,435,000 元(約 244 萬),得標廠商為二重梁建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商二重梁建築師事務所
決標金額2,435,000 元(約 244 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/16
決標日期2020/09/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1090730-1
預算金額
底價金額2,435,000 元
總決標金額2,435,000 元(約 244 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
二重梁建築師事務所公司資料↗ 得標 2,435,000 元
趙文弘建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/09/16 決標公告 2,435,000 元