台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣佳冬鄉茄冬腳文化廣場生活環境營造計畫委託規劃設計監造

屏東縣政府辦理「屏東縣佳冬鄉茄冬腳文化廣場生活環境營造計畫委託規劃設計監造」已於 2020/04/23 決標,決標金額 846,720 元(約 85 萬),得標廠商為大展景觀設計有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大展景觀設計有限公司
決標金額846,720 元(約 85 萬)
決標日期2020/04/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/27
決標日期2020/04/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1090102-1
預算金額
底價金額846,720 元
總決標金額846,720 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大展景觀設計有限公司公司資料↗ 得標 846,720 元
新境居工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
寬致景觀設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/03/06 無法決標公告
  3. 2020/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2020/04/27 決標公告 846,720 元