台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬巒水之旅-五溝水探險小徑規劃設計暨監造案

屏東縣政府辦理「萬巒水之旅-五溝水探險小徑規劃設計暨監造案」已於 2017/03/07 決標,決標金額 470,811 元(約 47 萬),得標廠商為晶揚工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晶揚工程顧問有限公司
決標金額470,811 元(約 47 萬)
決標日期2017/03/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1051123-1
預算金額
底價金額470,811 元
總決標金額470,811 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晶揚工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 470,811 元
史曜齊建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/11/30 無法決標公告
  4. 2016/12/07 無法決標公告
  5. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/03/24 決標公告 470,811 元