台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大路關河壩親水空間建置計畫委託規劃設計監造

屏東縣政府辦理「大路關河壩親水空間建置計畫委託規劃設計監造」已於 2016/08/04 決標,決標金額 702,703 元(約 70 萬),得標廠商為史曜齊建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商史曜齊建築師事務所
決標金額702,703 元(約 70 萬)
決標日期2016/08/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1050613-1
預算金額
底價金額702,703 元
總決標金額702,703 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
史曜齊建築師事務所公司資料↗ 得標 702,703 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/17 決標公告 702,703 元