台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬巒「好學客庄」客家勤學步道暨周邊環境規劃設計暨監造案

屏東縣政府辦理「萬巒「好學客庄」客家勤學步道暨周邊環境規劃設計暨監造案」已於 2015/10/22 決標,決標金額 477,970 元(約 48 萬),得標廠商為丰普設計工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商丰普設計工程有限公司
決標金額477,970 元(約 48 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/10/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A131-1040820-1
預算金額
底價金額477,970 元
總決標金額477,970 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丰普設計工程有限公司公司資料↗ 得標 477,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/08/28 無法決標公告
  4. 2015/09/02 無法決標公告
  5. 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2015/09/09 無法決標公告
  7. 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2015/09/16 無法決標公告
  9. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2015/09/23 無法決標公告
  11. 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  12. 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  13. 2015/10/01 無法決標公告
  14. 2015/11/03 決標公告 477,970 元