台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東客家文學展覽策劃執行委託案

屏東縣政府辦理「屏東客家文學展覽策劃執行委託案」已於 2025/07/10 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為吉林垣有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商吉林垣有限公司
決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A130-1140605-1
預算金額
底價金額2,450,000 元
總決標金額2,450,000 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉林垣有限公司公司資料↗ 得標 2,450,000 元
卡芙創意設計行銷有限公司公司資料↗ 未得標
唐草跨域設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/11 決標公告 2,450,000 元