台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025屏東燈節-客家燈區燈飾與光環境規劃及裝置委託執行案

屏東縣政府辦理「2025屏東燈節-客家燈區燈飾與光環境規劃及裝置委託執行案」已於 2024/09/05 決標,決標金額 9,750,000 元(約 975 萬),得標廠商為無限靈感有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商無限靈感有限公司
決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/05
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A130-1130801-1
預算金額
底價金額9,750,000 元
總決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
無限靈感有限公司公司資料↗ 得標 9,750,000 元
慕何藝術有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/09/06 決標公告 9,750,000 元