台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣客庄可可產業跨域推廣所第2期工程-委託規劃設計監造案

屏東縣政府辦理「屏東縣客庄可可產業跨域推廣所第2期工程-委託規劃設計監造案」已於 2018/06/21 決標,決標金額 820,349 元(約 82 萬),得標廠商為點建築聯合建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商點建築聯合建築師事務所
決標金額820,349 元(約 82 萬)
決標日期2018/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/25
決標日期2018/06/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A130-1070509-1
預算金額
底價金額838,807 元
總決標金額820,349 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
點建築聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 820,349 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/05/18 無法決標公告
  4. 2018/06/25 決標公告 820,349 元