台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年屏東縣全齡長照通識系列活動

屏東縣政府辦理「115年屏東縣全齡長照通識系列活動」已於 2026/04/14 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為皇丞國際公關顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商皇丞國際公關顧問有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2026/04/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/15
決標日期2026/04/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A111-1150305-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇丞國際公關顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
凱莉國際整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
鹿柴方企業社公司資料↗ 未得標
健望村健康事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/04/15 決標公告 1,800,000 元