台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115 年屏東縣日照運動會

屏東縣政府辦理「115 年屏東縣日照運動會」已於 2026/03/24 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為有限責任屏東縣經立照顧服務勞動合作社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商有限責任屏東縣經立照顧服務勞動合作社
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/27
決標日期2026/03/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A111-1150211-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任屏東縣經立照顧服務勞動合作社公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/03/27 決標公告 2,600,000 元