台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年屏東縣政府長照業務車輛租賃

屏東縣政府辦理「115年屏東縣政府長照業務車輛租賃」已於 2025/12/26 決標,決標金額 295,200 元(約 30 萬),得標廠商為金鼎汽車租賃股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金鼎汽車租賃股份有限公司
決標金額295,200 元(約 30 萬)
決標日期2025/12/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/29
決標日期2025/12/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A111-1141210-2
預算金額
底價金額446,400 元
總決標金額295,200 元(約 30 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鼎汽車租賃股份有限公司公司資料↗ 得標 295,200 元
翔泰租賃有限公司公司資料↗ 未得標
直航聯合有限公司公司資料↗ 未得標
小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→