台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東縣政府長照處基層員工教育訓練計畫

屏東縣政府辦理「114年屏東縣政府長照處基層員工教育訓練計畫」已於 2025/06/12 決標,決標金額 1,099,000 元(約 110 萬),得標廠商為傳振企業管理顧問股份有限公司 (Transform Management Consultants Co. Ltd.)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商傳振企業管理顧問股份有限公司 (Transform Management Consultants Co. Ltd.)
決標金額1,099,000 元(約 110 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/12
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A111-1140514-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,099,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳振企業管理顧問股份有限公司 (Transform Management Consultants Co. Ltd.)公司資料↗ 得標 1,099,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/13 決標公告 1,099,000 元