台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣好屏生活長照館整修工程

屏東縣政府辦理「屏東縣好屏生活長照館整修工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 10,534,150 元(約 1,053 萬),得標廠商為鑫瀛營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鑫瀛營造有限公司
決標金額10,534,150 元(約 1,053 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/21
決標日期2024/11/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A111-1131002-1
預算金額
底價金額
總決標金額10,534,150 元(約 1,053 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫瀛營造有限公司公司資料↗ 得標 10,534,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 公開招標公告
  2. 2024/10/23 無法決標公告
  3. 2024/10/23 公開招標公告
  4. 2024/11/21 決標公告 10,534,150 元
  5. 2024/12/02 更正決標公告