台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊泰武部落登山前進基地營工程委託監造技術服務案

屏東縣政府辦理「舊泰武部落登山前進基地營工程委託監造技術服務案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為林存城建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商林存城建築師事務所
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A081-1110307-1
預算金額
底價金額860,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
林存城建築師事務所公司資料↗ 得標 860,000 元
翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/16 無法決標公告
  3. 2022/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/19 決標公告 860,000 元