台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣原住民族部落環境基本調查、部落溝通及國土功能分區劃設作業委託技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣原住民族部落環境基本調查、部落溝通及國土功能分區劃設作業委託技術服務」已於 2022/04/12 決標,決標金額 16,560,000 元(約 1,656 萬),得標廠商為惇陽工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商惇陽工程顧問有限公司
決標金額16,560,000 元(約 1,656 萬)
決標日期2022/04/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/13
決標日期2022/04/12
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A081-1110217-1
預算金額
底價金額16,560,000 元
總決標金額16,560,000 元(約 1,656 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 16,560,000 元
國立屏東大學公司資料↗ 未得標
國立屏東科技大學 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/13 決標公告 16,560,000 元