台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

來義鄉古樓部落文化健康服務據點周邊公共設施改善工程委託規劃設計、監造技術服務案

屏東縣政府辦理「來義鄉古樓部落文化健康服務據點周邊公共設施改善工程委託規劃設計、監造技術服務案」已於 2022/01/13 決標,決標金額 446,439 元(約 45 萬),得標廠商為翊崴工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商翊崴工程顧問有限公司
決標金額446,439 元(約 45 萬)
決標日期2022/01/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A081-1101228-1
預算金額
底價金額447,690 元
總決標金額446,439 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊崴工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 446,439 元
剴盛工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/17 決標公告 446,439 元