台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「萬丹公園休閒多功能場域」土地租賃財務採購

屏東縣政府辦理「「萬丹公園休閒多功能場域」土地租賃財務採購」已於 2025/05/02 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/07
決標日期2025/05/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A077-1140502-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→