台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(114)屏東縣屏東市萬年溪環境維護及植栽撫育作業

屏東縣政府辦理「(114)屏東縣屏東市萬年溪環境維護及植栽撫育作業」已於 2025/02/25 決標,決標金額 6,660,000 元(約 666 萬),得標廠商為茂林園藝工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商茂林園藝工程行
決標金額6,660,000 元(約 666 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2025/02/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A077-1140203-1
預算金額
底價金額6,660,000 元
總決標金額6,660,000 元(約 666 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂林園藝工程行公司資料↗ 得標 6,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/27 決標公告 6,660,000 元