台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣公正國中社會福利服務場地共融活化工程

屏東縣政府辦理「屏東縣公正國中社會福利服務場地共融活化工程」已於 2024/12/24 決標,決標金額 41,500,485 元(約 4,150 萬),得標廠商為詠閎新營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商詠閎新營造有限公司
決標金額41,500,485 元(約 4,150 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A077-1130924-1
預算金額
底價金額
總決標金額41,500,485 元(約 4,150 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詠閎新營造有限公司公司資料↗ 得標 41,500,485 元
喬璞室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/11 公開招標公告
  2. 2024/10/25 無法決標公告
  3. 2024/10/25 公開招標公告
  4. 2024/11/04 無法決標公告
  5. 2024/11/04 公開招標公告
  6. 2024/12/26 決標公告 41,500,485 元