台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財政部南區國稅局東港稽徵所辦公廳舍新建工程委託專案管理技術服務案

屏東縣政府辦理「財政部南區國稅局東港稽徵所辦公廳舍新建工程委託專案管理技術服務案」已於 2024/05/21 決標,決標金額 3,218,315 元(約 322 萬),得標廠商為華兆建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商華兆建築師事務所
決標金額3,218,315 元(約 322 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A077-1130329-1
預算金額
底價金額3,218,315 元
總決標金額3,218,315 元(約 322 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華兆建築師事務所公司資料↗ 得標 3,218,315 元
張嘉玲建築師事務所公司資料↗ 未得標
鄭欽太建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/17 無法決標公告
  3. 2024/04/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/22 決標公告 3,218,315 元
  5. 2025/04/18 更正決標公告