台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(112)屏東市萬倉街旁臺鐵橋下空間活化工程

屏東縣政府辦理「(112)屏東市萬倉街旁臺鐵橋下空間活化工程」已於 2024/09/03 決標,決標金額 31,180,000 元(約 3,118 萬),得標廠商為久岡營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久岡營造有限公司
決標金額31,180,000 元(約 3,118 萬)
決標日期2024/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/04
決標日期2024/09/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A076-113712-1
預算金額
底價金額
總決標金額31,180,000 元(約 3,118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久岡營造有限公司公司資料↗ 得標 31,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/12 公開招標公告
  2. 2024/07/23 公開招標更正公告
  3. 2024/07/31 無法決標公告
  4. 2024/07/31 公開招標公告
  5. 2024/09/04 決標公告 31,180,000 元